Skip to main content

Jugendvorsitzende

Elvira Laupp
Langestr. 4
76307 Karlsbad
Tel.: 0724/88285
eMail: Elvira.laupp@hsv-karlsbad.de 


Kreisgruppe 01

Informationen über den KG-Vorsitzenden Kai Nashan


Kreisgruppe 02

Vanessa Reichard
Ritter-von-Geißler-Str. 64
67256 Weisenheim/Sand
Tel.: 0160/97763302
eMail: vanessareichard@t-online.de


Kreisgruppe 03

Sarah Adelmann                                                                   
Freiherr-vom-Stein-Weg 3
68542 Heddesheim
Tel:
eMail: sadelmann@web.de
Mitgliedsverein: VfH Ilvesheim


Kreisgruppe 04

Elias Becker
Breslauerstr. 3
68799 Reilingen
Tel.: 01575 / 4199238
eMail: elias1becker2@hotmail.com 


Kreisgruppe 05

Cynthia Rummler (kommissarisch)
-
-
Tel.: -
eMail: -
Mitgliedsverein: 


Kreisgruppe 06

Elvira Laupp
Langestr. 4
76307 Karlsbad
Tel.: 0724 / 88285
eMail: Elvira.laupp@hsv-karlsbad.de 


Kreisgruppe 07

Tamara Muth
Sennfelder Str. 11
74255 Roigheim
Tel.: 06298 / 929063
eMail: tamaramuth@gmx.de


Kreisgruppe 08

Yvonne Scherer
Walxheimer Str. 14
73485 Unterschneidheim
Tel.: 0157 / 73021269
eMail: scherer.yvonne@web.de 


Kreisgruppe 09

Carola Majer
Hohenstaufenstr. 28
71067 Sindelfingen
Tel.: 0176 / 55541140
eMail: carola-majer@gmx.de 


Kreisgruppe 10

Sandra Kaiser
Schulberg 51
73547 Lorch
Tel.: 0157 / 85060455
eMail: sandrakaiser@gmx.de


Kreisgruppe 11

Lena Schlachter
Überm Neckar 28
72768 Reutlingen
Tel.: 0157 / 89210028
eMail: schlachter98@web.de


Kreisgruppe 12

Diana Scherer
Holops 7
78112 St. Georgen
Tel.: 07724 / 6359
eMail: blumenecke-oestreich@t-online.de


Kreisgruppe 13

Ingeborg Erschig
Theodor-Storm-Weg 30
79312 Emmendingen
Tel.: 07641 / 44103
eMail: erschig-neckermann@t-online.de


Kreisgruppe 14

Corinna Holz
Braunenstr. 2
73431 Aalen
Tel.: 0176/45076553
eMail: cori.holz@gmx.de

Weitere Infos

Was macht die swhv-Jugend? Infos

Veranstaltungen der swhv-Jugend: Veranstaltungen

Infos und Formulare für die Jugendarbeit: Formulare