Skip to main content

Obfrau für Obedience im swhv

Kerstin Hagenbuch
Wittumrain 1
75417 Mühlacker
Tel.: 07041 / 863854, Mobil: 0151/61108737
E-Mail: KHagenbuch@swhv.de


Kreisgruppe 01

Barbara Pleckaitis
Am Erlenbach 22
67468 Frankenstein
Tel.: 06329/989910
E-Mail: Pleckis@online.de
Mitgliedsverein: VdH Rodenbach


Kreisgruppe 02

Rainer Sydow
Niederfeldstraße 75
68199 Mannheim
Tel.: 0621/81329, 0151/17226251
E-Mail: ramasy@online.de

 


Kreisgruppe 03

Alexandra Klein
Hornbergstraße 12a
68219 Mannheim
Tel.: 0621/4397797
E-Mail: alex.klein@kabelbw.de
Mitgliedsverein: VfH Ilvesheim


Kreisgruppe 04

Irmgard Korff
Danziger Str. 40
68809 Neulußheim
Tel.: 06205/17847, 0170/3827684
E-Mail: irmgardkorff@yahoo.de
Mitgliedsverein: Lussheimer HF, HSZV Wiesental


Kreisgruppe 05

Susanne Metzmacher
-
Karlsruhe
Tel.:
E-Mail: s.metzmacher@gmx.de
Mitgliedsverein: VdH Linkenheim-Hochstetten


Kreisgruppe 06

Claudia Ullmann
Taubenstr. 12
75223 Niefern-Öschelbronn
Tel.: 0171/578 98 39
E-Mail: info@magicpaws.de
Mitgliedsverein: HSF Tiefenbronn


Kreisgruppe 07

Sandra Hekel-Würth
Königsbergerstr. 44
74321 Bietigheim-Bissingen
Tel.: 07142/7339536, 0177/4511117
E-Mail: obedience@vdh-loechgau.de
Mitgliedsverein: VdH Löchgau


Kreisgruppe 08

Christa Lindenberger
Rappoltshoferstr. 10
74423 Obersontheim
Tel.: 0173/7160614
E-Mail: lidilic@t-online.de
Mitgliedsverein: HSF Unterfischach


Kreisgruppe 09

Barbara Richter
Stuttgarter Str. 84
71069 Sindelfingen
Tel.: 0173/4142572
E-Mail: b.richter16@yahoo.de
Mitgliedsverein: HF Gäufelden


Kreisgruppe 10

Stephanie Frey
Burgeräcker 39
71634 Winnenden
Tel.: 07195/63436
E-Mail: stephanie.frey@frey-harald.de
Mitgliedsverein: VdH Winnenden


Kreisgruppe 11

Nadine Wachendorfer
-
72770 Reutlingen
-
E-Mail: n.wachendorfer@vsgh.de
Mitgliedsverein: VSGH Reutlingen-Betzingen


Kreisgruppe 12

Liane Löffler
Wutachstr. 22
78183 Hüfingen
Tel.: 07707/1696, 0160/4969729
E-Mail: liane.loeffler@web.de
Mitgliedsverein: HF Spaichingen


Kreisgruppe 13

Anneliese Hunzinger
Baslerstraße 10
79312 Emmendingen
Tel.: 07641/1783, 0152/26416969
E-Mail: k.hunzinger@kabelbw.de
Mitgliedsverein: Campus Cane Mensch&Hund


Kreisgruppe 14

Melanie Lux
Am Lammkeller 14
89520 Heidenheim
Tel.: 07321/65920 und 0173/6761222
E-Mail: melanie.lux@hsv-schnaitheim.de
Mitgliedsverein: HSV Schnaitheim